6728-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – SPGK-ESTW-A Peißen-Reußen (Knoten Halle/ESTW mit Spurplanumbau), VP 100
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK-ESTW-A Peißen-Reußen (Knoten Halle/ESTW mit Spurplanumbau), VP 100
BeschreibungSPGK-ESTW-A Peißen-Reußen (Knoten Halle/ESTW mit Spurplanumbau), VP 100
Interne Kennung23FEI64025
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten, 45234116 Gleisbauarbeiten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001