2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisch aankoopsysteem gericht op raamovereenkomst verven en toebehoren
Beschreibung: Verven, producten voor voorbereiding en afwerking schilderwerken, nodige gereedschappen
Interne Kennung: 2025-391-VRF
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-391-VRF - 1
Beschreibung: Verven, toebehoren, gereedschappen
Interne Kennung: 1