2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un spectromètre de photoémission X à haute résolution
Beschreibung: Acquisition d'un spectromètre de photoémission X à haute résolution pour les besoins du LCPME
Interne Kennung: 25.06.049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433300 Spektrumanalysator
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La présente consultation offre la possibilité aux soumissionnaires de présenter une variante facultative. La consultation prévoit le chiffrage de PSE facultatives.