See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP-230017, F4 Markierungen 2024-2028
Beschreibung: MP-230017, F4 Markierungen 2024-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267111
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen