672829-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rohre – Vacuum beam pipes HXS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVacuum beam pipes HXS
BeschreibungVacuum beam pipes of different sizes, lengths and diameters. Some of the pipes will have one or more additional ports
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44141000 Rohre
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVacuum beam pipes of different sizes, lengths and diameters. Some of the pipes will have one or more additional ports.
Interne KennungVAC-CT22378