672831-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehruniformen – Feuerwehrschutzkleidung - Lieferung - Reparatur/Wartung - Reinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Feuerwehrschutzkleidung - Lieferung - Reparatur/Wartung - Reinigung
Beschreibung: Feuerwehrschutzkleidung - Lieferung - Reparatur/Wartung - Reinigung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1