672836-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Arzneimittel – Arzneimittelversorgung für das Rehazentrum Bad Eilsen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arzneimittelversorgung für das Rehazentrum Bad Eilsen
Beschreibung: Arzneimittelversorgung für das Rehazentrum Bad Eilsen
Interne Kennung: ZV-2023-0087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Los, Laufzeit: 01.02.2024 - 31.01.2028
Interne Kennung: LOT-0000