See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Grafikerleistungen
Beschreibung: RV Grafikerleistungen für Publikationen und Werbemittel des Bayerischen Landtags
Vorherige Bekanntmachung: 459679-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001