See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, POSE ET MISE EN SERVICE DE BORNES ARRET MINUTE
Beschreibung: Le descriptif des prestations figure dans le DCE
Interne Kennung: 24FF-0697-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1559155