See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits de pharmacie, de parapharmacie et de matériel médical à destination des Services médicaux du Parlement européen
Beschreibung: Le Parlement européen a décidé de lancer le présent appel d’offres pour la conclusion, de contrats-cadres pour une durée maximale de 4 ans pour la fourniture de produits de pharmacie et de matériel médical à destination des Services médicaux et des crèches du Parlement européen
Vorherige Bekanntmachung: 381032-2025
Interne Kennung: EP-PERS/2025/OP/0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de produits de parapharmacie et matériel médical, à destination du Services médical du Parlement européen à Luxembourg
Beschreibung: Le Parlement européen a décidé de lancer le présent appel d’offres pour la conclusion, d'un contrat-cadre pour une durée maximale de 4 ans pour la fourniture de produits de parapharmacie et matériel médical à destination du Services médical du Parlement européen à Luxembourg
Interne Kennung: EP-PERS/2025/OP/0009-LOT-4