Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315210 Beratung in der Haustechnik
Erfüllungsort
Postanschrift: Flughafen München
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
Ort im betreffenden Land