672848-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – 62-2025-186 - Abbrucharbeiten Bestand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2025-186 - Abbrucharbeiten Bestand
BeschreibungAbbrucharbeiten für späteres Lehrerzimmer; Fläche ca. 260 m² Abbruch von Fliesen- und Linobelag, Estrich und Wärmedämmung, Metallpanellamellen-Decken, Mobiliar, Türenelemente, Trockenbauwände, Trockenbauvorsatzschalen, Ziegelwände, Fassadenelemente inkl. Entsorgungskosten
Interne Kennung62-2025-186
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0000