See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau Schule für Körperbehinderte Schule an der Muldaue, Los 1-14: Schlosserarbeiten
Beschreibung: Los 1-14: Schlosserarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 476467-2023
Interne Kennung: 71/2023 De-Ro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Los 1-14: Schlosserarbeiten\n- ca. 44 m Treppengeländer\n- ca. 44 m Handlauf Holz an Geländer\n- ca. 55 m Handlauf an Wand inkl. UK\n- 1 St. Stahl-UK für Lüftungsgerät Dach\n- 1 St. Stahl-UK für Klimagerät Dach\n- 28 St. Stahl-UK für Lüftungskanal Dach
Interne Kennung: LOT-0000