672894-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen – Güterhebebühne für Flurförderfahrzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGüterhebebühne für Flurförderfahrzeuge
BeschreibungGüterhebebühne für Flurförderfahrzeuge für Konradcontainer Typ IV/KfK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
LosLOT-0001