See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitärtechnische Anlagen
Beschreibung: Sanitärtechnische Anlagen: Abwasser, Wasser-, Gasanlagen für Funktionshallenbad. Warmwasserbereitung mit dez. Frischwasserstationen, Durchlauferhitzer, Druckerhöhungsanlage, Enthärtungsanlage, vollautom. Rückspülfilter, Einrichtungsgegenstände
Vorherige Bekanntmachung: 450504-2023
Interne Kennung: SWWEIN-2023-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ausührungsleistungen
Beschreibung: Sanitärtechnische Anlagen: Abwasser, Wasser-, Gasanlagen für Funktionshallenbad. Warmwasserbereitung mit dez. Frischwasserstationen, Durchlauferhitzer, Druckerhöhungsanlage, Enthärtungsanlage, vollautom. Rückspülfilter, Einrichtungsgegenstände.
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45333000 Installation von Gasanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Wartungsarbeiten
Beschreibung: Vollwartung der Sanitäranlage während der Gewährleistung
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste