67290-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – Rahmenvereinbarung für wiederkehrende Prüfungen ortsfester elektrischer Anlagen gem.DGUV–Vorschr.4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für wiederkehrende Prüfungen ortsfester elektrischer Anlagen gem.DGUV–Vorschr.4
BeschreibungRahmenvereinbarung für wiederkehrende Prüfungen ortsfester elektrischer Anlagen gemäß DGUV – Vorschrift 4 inkl. Prüfung der Betriebsmittel im explosionsgefährdeten Bereich beim Zweckverband Ostholstein, Geschäftsbereich Entwässerung
Interne KennungEW260305_08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung für wiederkehrende Prüfungen ortsfester elektrischer Anlagen gemäß DGUV – Vorschrift 4 inkl. Prüfung der Betriebsmittel im explosionsgefährdeten Bereich beim Zweckverband Ostholstein, Geschäftsbereich Entwässerung. Höchstmenge: Die Gesamtzahl (457 Stück) der zu prüfenden Anlagen wird voraussichtlich durch Neu- und Umbauten sowie Anlagen die außer Betrieb genommen werden variieren. Die Mengenänderung beträgt +/- 4 %.
Interne Kennung0001