672907-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Glas- und Gebäudereinigung in der Beruflichen Schule Fahrzeugtechnik (BS 16), Ebelingplatz 9, 20537 Hamburg ab dem 01.12.2025 unbefristet
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Gebäudereinigung in der Beruflichen Schule Fahrzeugtechnik (BS 16), Ebelingplatz 9, 20537 Hamburg ab dem 01.12.2025 unbefristet
BeschreibungAusgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung in der Beruflichen Schule Fahrzeugtechnik (BS 16), Ebelingplatz 9, 20537 Hamburg ab dem 01.12.2025 unbefristet. Bei dem Objekt handelt es sich um ein Flächengebäude. Die zu reiniende Fläche bei der UHR beträgt ca. 12.000 qm, die Glas- und Rahmenreinigung umfasst ca. 6.916 qm.
Interne KennungFB 2024001785
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenunbefristete Verlängerung