672915-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Baulogistik
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0843
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45113000 Baustelleneinrichtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
TUM Gar Ph, GesSan. 1.BA Verfügungsbau 1
Allgemeines:
- Diverse Einzelleistungen aus dem Leistungsbereich Baulogistik
Wesentliche Leistungen
- Verkehrssicherungsmaßnahmen
(Bauzäune ca. 490m, Leitwände ca. 260m, Beschilderungen)
- TU Containeranlagen für AG und Ausbaugewerke
ca. 35 St. Vorhaltung ca. 23 Monate
- Medienversorgung für Baustellenbetrieb Ausbaugewerke
Außenbeleuchtung, Wasserversorgung
- Baugrobreinigung Außenbereiche ca. 19 Monate
ca. 3000m2
- Baugrobreinigung Gebäude ca. 19 Monate
ca. 3 Etagen a 2800m2, 1 Etage a 3400m2
- Sonstige Leistungen
Baubeheizung, Bautrocknung, Schutzmaßnahmen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung