672920-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Umbau von Küchen oder Restaurants – Umbau und Sanierung Kurhaus Bad Liebenzell - Küche + Theke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Sanierung Kurhaus Bad Liebenzell - Küche + Theke
Beschreibung: Das denkmalgeschützte Kurhaus in Bad Liebenzell soll umfangreich umgebaut und saniert werden. Gesamtbaukosten: ca. 10,75 Mio. € netto Baubeginn: September 2023
Interne Kennung: 2224-15.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Umbau und Sanierung Kurhaus Bad Liebenzell - Küche und Theke
Beschreibung: Erneuerung Küche und Theke: Demontage, Einlagerung und Entsorgung bestehende Küche, Einbau neuer Küche inklusiver Kühlzellen und Theke