672925-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektroinstallation
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0743
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 68 Stück Elektrounterverteiler
1 Stück Zentralbatteriesystem
ca. 10 Stück Datenverteiler
ca. 100.000 m Isolierte Starkstromleitungen
ca. 20.000 m Kabel 0,6/1 kV
ca. 4.000 m Kabeltrassen
ca. 450 m Stromschienenverteiler 250 A
ca. 850 Stück Steckdosenkombinationen
ca. 30.000 m Fernmeldekabel
ca. 80.000 m Datenleitungen
ca. 750 Stück Rettungszeichen- und Sicherheitsleuchten
ca. 2000 Stück Leuchten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung