2. Verfahren
Verfahren
Titel: Čtvrtletní hlášení nábytek 2/4 2025 - Výzva 15,16
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je pořízení nábytku, kancelářských židlí, policového regálu na knihy a splnění dalších s tím souvisejících závazků.
Vorherige Bekanntmachung: 363503-2023
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39136000 Kleiderbügel und -haken, 39160000 Schulmöbel, 39130000 Büromöbel, 39131000 Büroregale, 39100000 Möbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39151100 Regalanlagen, 39112000 Stühle, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 30195000 Tafeln, 39141100 Schränke und Regale, 39131000 Büroregale
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM na nábytek. Podrobnosti jsou uvedeny v zadávací dokumentaci
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je pořízení nábytku, kancelářských židlí, policového regálu na knihy a dalšího vybavení, tak, aby mohla spolehlivě plnit svůj účel.
Interne Kennung: DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM na nábytek
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112000 Stühle, 39151100 Regalanlagen, 39141100 Schränke und Regale, 39130000 Büromöbel, 39131000 Büroregale, 39136000 Kleiderbügel und -haken, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39131000 Büroregale, 39160000 Schulmöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 30195000 Tafeln