Referenznummer der Bekanntmachung: 76-41-411657400-000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77313000 Pflege von Parkanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LKW-Gestellung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gestellung eines LKW mit Ladekran, Bezirk Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77313000 Pflege von Parkanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Ca. 450 Std. Gestellung eines LKW mit Ladekran, Bezirk Nord.
Gestellung eines LKW mit Ladekran, Bezirk Süd
Los-Nr.: 2
Los 2: Ca. 450 Std. Gestellung eines LKW mit Ladekran, Bezirk Süd.
Gestellung eines LKW mit Ladekran, Bezirk Stadtbaum
Los-Nr.: 3
Los 3: Ca. 450 Std. Gestellung eines LKW mit Ladekran, Bezirk Stadtbaum.