672937-2021 - ErgebnisDeutschland-Osnabrück: Maurerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BSZ Westerberg, Grundsanierung, Maurerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-VOBEU-23/5-012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262500 Maurerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grundsanierung des Berufsschulzentrums am Westerberg in Osnabrück, Maurerarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mauerwerk Innenwände, Aussparungen schließen bis 2m2, D24cm, KS SFK20, MGII, ca. 100m2
Verputzen in Kleinflächen ca. 100m2