2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung für Service und Support sowie Projektbegleitung und Change Requests der SAP S-4HANA Private Cloud Edition inkl. relevanter Schnittstellen an der Humboldt-Universität zu Berlin
Beschreibung: Service und Support sowie Projektbegleitung und Change Requests der SAP S/4HANA Private Cloud Edition
Interne Kennung: PR 142301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste, 72253200 Systemunterstützung, 72265000 Software-Konfiguration, 72266000 Software-Beratung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0