672978-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Saug- und Druckspülaufbau mit Wasseraufbereitung auf 4-Achs LKW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSaug- und Druckspülaufbau mit Wasseraufbereitung auf 4-Achs LKW
BeschreibungFahrgestelleaufbau eines Kanalreinigers mit 32to
Interne KennungSGOEP-2025-0065 / L-453
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage eines Saug- Druckspülaufbaus mit Wasseraufbereitung auf 4 Achs LKW
Interne KennungLOT-0000