See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation de l'hôtel Jetée sud - Relance Lot 3 Gros-oeuvre
Beschreibung: La présente consultation concerne les travaux de réhabilitation de l'hôtel Jetée sud situé au 198 boulevard Emile Delmas, 17000 La Rochelle. Elle fait suite à une première consultation déclarée sans suite pour motif d'intérêt général
Interne Kennung: 26mp081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1878638
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats ont l'obligation de faire une proposition pour la prestation supplémentaire éventuelle suivante : Pse 1 - Gabion. L'absence de ces prestations dans l'offre du candidat rendra cette dernière irrégulière et imposera son rejet