672981-2021 - ErgebnisDeutschland-Schönebeck: Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 0.17 Lieferung und Montage Tischlerfesteinbauten
Referenznummer der Bekanntmachung: SBK-EW Los 0.17
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzentration des Standortes Los 0.17 Lieferung und Montage Tischlerfesteinbauten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grobmassen:
Patientenschränke 50 Stk.
Arbeitstischanlagen 47 Stk.
Schrankzeilen 16 Stk.
Teeküchen 15 Stk.
Aktenhochschränke 57 Stk.
Konsolregale/Regale 42 Stk.
Umkleideschränke 190 Stk.
Tresenanlagen/Dienstplätze 6 Stk.
Hakenleisten 25 Stk.
Spiegel+ Ablagen 19 Stk.
Umsetzung v. Bestandsanlagen 2 Stk.
Einzelfristen:
Werkplanung ab Februar 2022