See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour le contrat d'entretien pour des prestations d'espaces verts pour le patrimoine de PROMOLOGIS et MAISONS CLAIRES en faveur de la biodiversité
Beschreibung: Marché pour le contrat d'entretien pour des prestations d'espaces verts pour le patrimoine de PROMOLOGIS et MAISONS CLAIRES en faveur de la biodiversité
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Patrimoine de Toulouse Nord (lot réservé)
Beschreibung: Patrimoine de Toulouse Nord (lot réservé)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Patrimoine de Toulouse Ouest
Beschreibung: Patrimoine de Toulouse Ouest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Patrimoine de Toulouse Est
Beschreibung: Patrimoine de Toulouse Est
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Patrimoine de Muret (lot réservé)
Beschreibung: Patrimoine de Muret (lot réservé)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Patrimoine de Muret
Beschreibung: Patrimoine de Muret
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Patrimoine du Tarn-et-Garonne
Beschreibung: Patrimoine du Tarn-et-Garonne
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Patrimoine des Hautes-Pyrénées et du Comminges
Beschreibung: Patrimoine des Hautes-Pyrénées et du Comminges
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Patrimoine de l'Hérault
Beschreibung: Patrimoine de l'Hérault
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Patrimoine du Gard
Beschreibung: Patrimoine du Gard
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Patrimoine du Tarn et du Lauragais
Beschreibung: Patrimoine du Tarn et du Lauragais
Interne Kennung: 10