672994-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung – Prestations d'entretien des fermetures automatiques - 3 lots
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d'entretien des fermetures automatiques - 3 lots
BeschreibungPrestations d'entretien des fermetures automatiques - 3 lots
Interne KennungPML_13_20251010W2_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntretien des fermetures automatiques - Agence Est
BeschreibungEntretien des fermetures automatiques - Agence Est
Interne Kennung2026/001
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché débutera le 1er janvier 2026 et s'achèvera le 31 décembre 2026. Le marché est reconductible 3 fois pour des périodes identiques de 1 an.
LosLOT-0004
TitelEntretien des fermetures automatiques - Agence Littoral
BeschreibungEntretien des fermetures automatiques - Agence Littoral
Interne Kennung2026/002
LosLOT-0005
TitelEntretien des fermetures automatiques - Agence Sud
BeschreibungEntretien des fermetures automatiques - Agence Sud
Interne Kennung2026/003
672994-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité – Prestations d'entretien des fermetures automatiques - 3 lots
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PML_13_20251010W2_01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2026/001
Options:
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 2026/002
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 2026/003