672998-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Objektmanagement und Winterdienst BSZ Agrarwirtschaft und Ernährung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Objektmanagement und Winterdienst BSZ Agrarwirtschaft und Ernährung
Beschreibung: Objektmanagement und Winterdienst BSZ Agrarwirtschaft und Ernährung Dresden mit einer Laufzeit 2 Jahre
Interne Kennung: 2026-4012-00036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98350000 Dienstleistungen von öffentlichen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Hausmeisterdienstleistungen mit Objektmanagement und Winterdienst für das BSZ Agrarwirtschaft und Ernährung Dresden, Außenstelle für 2 Jahre
Interne Kennung: LOT-0000