Lieferung, Inbetriebnahme und Instandhaltung digitaler LED-Videowalls
Referenznummer der Bekanntmachung: EA-2022-0221
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30231300 Bildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Instandhaltung von vier digitalen LED-Videowalls im Luftraum des sogenannten Marktplatzes im Fluggastterminal T1.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38653400 Leinwände
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
*Lieferung (Kauf) von vier digitalen LED-Videowalls gemäß Leistungsbeschreibung *Montage der Videowalls (Werk- und Montageplanung inklusive Standsicherheitsnachweis sowie die Erstellung einer amtlichen Produktstatik für die Gesamtkonstruktion und Einbau eines Löschsicherungssystems) *Inbetriebnahme der Videowalls und Schulung der Mitarbeitenden des Auftraggebers *Instandhaltungsvertrag mit einer Laufzeit von 60 Monaten