2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports scolaires et extra-scolaires
Beschreibung: Cet accord-cadre a pour objet les transports solaires et extra scolaires. Il est composé de 2 lots : - Lot 1: Transports réguliers : Ramassage scolaire des enfants matin et soir les lundis, mardis, jeudis et vendredis en période scolaire ; Ramassage des enfants matin et soir les mercredis vers le Centre de Loisirs en période scolaire ; Ramassage des enfants matin et soir du lundi au vendredi vers le Centre de Loisirs hors période scolaire. - Lot 2 : Transports ponctuels : Transports d'enfants en sorties intra-muros ou extra-muros, à la demi-journée ou à la journée en période scolaire ou extra-scolaire ; transport accessoire d’adolescents en sorties intra-muros ou extramuros, à la demi-journée ou à la journée en période extra-scolaire.
Interne Kennung: PPP1TN-37/5057/2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports scolaires et extra-scolaires réguliers
Beschreibung: Transports scolaires et extra-scolaires réguliers
Interne Kennung: 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Transports scolaires et extra-scolaires ponctuels
Beschreibung: Transports scolaires et extra-scolaires ponctuels
Interne Kennung: 2_2