2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i wdrożenie systemu do zarządzania dostępem do systemów informatycznych Uniwersyteckiego Szpitala Klinicznego w Opolu.
Beschreibung: Zakup i wdrożenie systemu do zarządzania dostępem do systemów informatycznych Uniwersyteckiego Szpitala Klinicznego w Opolu.
Interne Kennung: DZP/2-23/233/100/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: System do zarządzania dostępem do systemów informatycznych
Beschreibung: System do zarządzania dostępem do systemów informatycznych