673021-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Services de blanchisserie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServices de blanchisserie
BeschreibungServices de blanchisserie
Interne Kennung2025-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLocation, entretien et marquage de linge plat
BeschreibungLocation, entretien et marquage de linge plat
Interne Kennung2025-007-001
LosLOT-0002
TitelLocation, entretien et marquage des tenues professionnelles
BeschreibungLocation, entretien et marquage des tenues professionnelles
Interne Kennung2025-007-002
LosLOT-0003
TitelEntretien et puçage du linge des résidents
BeschreibungEntretien et puçage du linge des résidents
Interne Kennung2025-007-003