2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Am Salzhaff: Planungsleistungen für den Abriss und den Ersatzneubau einer Brücke
Beschreibung: Planungsleistungen für den Abriss und den Ersatzneubau einer Brücke über den Hellbach in der Gemarkung Rakow-Teßmannsdorf, Flur 2, Flurstück 270 (1. Objektplanung Ingenieurbauwerk, 2. Tragwerksplanung inkl. Baugrund, 3. Planung zu Natur-, Umwelt-, Artenschutz)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Planungsleistungen
Interne Kennung: LOT-0001 17-2026-002