673057-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Bestattungswesens – Friedhofsunterhaltung Telgte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Friedhofsunterhaltung Telgte
Beschreibung: Friedhofsunterhaltung für die Friedhöfe Telgte und Westbevern
Interne Kennung: 10.75.03-027 Tel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Friedhof Telgte
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung sind die gärtnerischen Pflegearbeiten, die Außenanlage der Trauerhalle, die Unterhaltung und Pflege des Parkplatz sowie das Bestattungswesen des Friedhofes in Telgte.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Friedhof Westbevern
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung sind die gärtnerischen Pflegearbeiten, die Außenanlage der Trauerhalle, die Unterhaltung und Pflege des Parkplatz sowie das Bestattungswesen des Friedhofes in Westbevern.
Interne Kennung: 2