67306-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Grundschule 19, Erweiterung - Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule 19, Erweiterung - Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungOVB 825/24-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMalerarbeiten - Lasierende Beschichtung von Sichtbetonwänden, ca. 1000m² - Spachteln von Betonwänden und Decken sowie Treppenläufen, ca. 280 m² - Malervlies an Wänden und Decken, ca. 2900 m² - Dispersionsanstrich an Wand und Decke, in Teilbereichen auf Akustikdecken, ca. 3700m²