673060-2021 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
XL-30-2017-BM Karoline-Stern-Platz Fliesenarbeiten Treppenhaus
Referenznummer der Bekanntmachung: XL-30-2017-BM Karoline-Stern-Platz Fliesenarbeiten Treppenhaus
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Projektbeschreibung Die Wohnbau Mainz GmbH errichtet auf dem Karoline-Stern-Platz (Sömmeringstr.48-54 und Emausweg 12-14 ein mehrgeschoßiges Wohngebäude. Im Erdgeschoß sind Laden- und Gastronomieeinheiten geplant. Das komplette Grundstück ist unterkellert (Tiefgarage und Mieterkeller etc.) Mit dieser Ausschreibung wird um ein Angebot für das Gewerk Fliesenarbeiten für • Ca. 1.750 m² Boden- und Wandfliesen • 960 Stück Tritt- und Setzstufe mit Feinsteinzeugfliesen etc., gebeten Einzureichen sind LV mit Preisen, Formblätter Ausführungsbeginn: 07.02.2022 Ausführungsende: 10.06.2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
PProjektbeschreibung Die Wohnbau Mainz GmbH errichtet auf dem Karoline-Stern-Platz (Sömmeringstr.48-54 und Emausweg 12-14 ein mehrgeschoßiges Wohngebäude. Im Erdgeschoß sind Laden- und Gastronomieeinheiten geplant. Das komplette Grundstück ist unterkellert (Tiefgarage und Mieterkeller etc.) Mit dieser Ausschreibung wird um ein Angebot für das Gewerk Fliesenarbeiten für • Ca. 1.750 m² Boden- und Wandfliesen • 960 Stück Tritt- und Setzstufe mit Feinsteinzeugfliesen etc., gebeten Einzureichen sind LV mit Preisen, Formblätter Ausführungsbeginn: 07.02.2022 Ausführungsende: 10.06.2022