Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Veluwe (NL221)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Ermelo
Allgemeine Informationen