See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT D'UN CAMION ÉQUIPÉ D'UNE BENNE A CHARGEMENT LATÉRAL POUR LA COLLECTE DES DÉCHETS
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: F25PF017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Châssis-cabine de PTAC 26 tonnes
Beschreibung: Châssis-cabine de PTAC 26 tonnes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Benne de collecte à chargement latéral
Beschreibung: Benne de collecte à chargement latéral
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter