See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITIONS DE VUES PHOTOGRAPHIQUES ROUTIERES ET INVENTAIRE PATRIMONIAL SUR LA REGION AUVERGNE-RHONE-ALPES (HORS SAVOIE ET HAUTE-SAVOIE)
Beschreibung: Prestation de base : Acquisition de vues immersives routières géolocalisées. Prestations optionnelles : Fourniture de données SIG relative au patrimoine routier à partir des acquisitions réalisées dans le cadre de la prestation 1 de l’accord-cadre.
Interne Kennung: 2026_ACBC_VUESIMMERSIVES
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition de vues immersives routières géolocalisées.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations optionnelles : Fourniture de données SIG relative au patrimoine routier à partir des acquisitions réalisées dans le cadre de la prestation 1 de l’accord-cadre.