673067-2021 - ErgebnisDeutschland-Rüsselsheim am Main: Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Alexander-von-Humboldt-Schule Ergänzungsneubau und Sanierung; Schlosserarbeiten (SAN)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadt Rüsselsheim am Main plant den Umbau der Alexander-von-Humboldt-Schule, Ergänzungsneubau und Sanierung. Hier handelt es sich um die Ausführung von Schlosserarbeiten (SAN).