2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service relative à la mise à disposition, l'installation, l'entretien, la maintenance et l'exploitation de mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires et du système VELAM
Beschreibung: Mise à disposition, installation, entretien, maintenance et exploitation d'éléments de mobilier urbain publicitaires et non publicitaires de la Ville d'Amiens et d'autre part, la gestion du système VELAM relevant de la compétence de la communauté d'agglomération, soit: - 118 abris-voyageurs, abris non publicitaires, 166 2m², 77 8m², 5 colonnes d'affichage culturel, 50 panneaux de fléchages évènementiels et le système VELAM, à définir par chaque candidat dans le cadre de son offre
Vorherige Bekanntmachung: 95063-2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition, installation, entretien, maintenance et exploitation d'éléments de mobilier urbain publicitaires et non publicitaires de la Ville d'Amiens et d'autre part, la gestion du système VELAM relevant de la compétence de la communauté d'agglomération
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks