673073-2021 - ErgebnisDeutschland-Leverkusen: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
159-2021, Trockenbauarbeiten Decken Aula; Brandschutzsanierung Werner-Heisenberg-Gymnasium, Werner-Heisenberg-Str. 1, 51381 Leverkusen
Referenznummer der Bekanntmachung: 159-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einbau von Decken aus Gipskarton-Bauplatten, Holzwolle-Akustikdecken in der Aula, sowie Brandschutzdecken aus Metallelementen im Flurbereich vor der Aula.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45000000 Bauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erstellung von Gipskarton-Decken, Holzwolle-Akustikdecken und Brandschutzdecken aus Metall im Rahmen einer Brandschutzsanierung für die Schulaula des Werner-Heisenberg-Gymnasiums.
Enthaltene Arbeiten:
- Baustelleneinrichtung
- Decken aus Gipskarton-Bauplatten
- Holzwolle-Akustikdecken
- Brandschutzdecken aus Metall
- Einbauteile
- Stundenlohnarbeiten