673080-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Abfallentsorgung und Reinigung Parkplätze der AS Neunkirchen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallentsorgung und Reinigung Parkplätze der AS Neunkirchen
BeschreibungAbfallentsorgung und Reinigung Parkplätze der AS Neunkirchen
Interne Kennung05-23-4883n
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbfallentsorgung und Reinigung Parkplätze der AS Neunkirchen\nA1, A6, A8, A62, A620, A623
Interne KennungLOT-0000