See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien sur le patrimoine de l'OPAC Saône et Loire - Plâtrerie - Peinture - Maçonnerie - Electricité
Beschreibung: La consultation a pour objet de définir la nature et la consistance des travaux d'entretien qui font suite à états des lieux, relocation ou des interventions en parties communes suite à dégradations, sinistres ou tout autre évènement. Les marchés de Plâtrerie peinture et électricité se terminent au 31/12/2026, c'est pourquoi nous devons les renouveler. Les marchés de maçonnerie se terminent au 31/12/2027 mais vont faire l'objet d'une non-reconduction
Interne Kennung: 20260045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Plâtrerie peinture Autun
Beschreibung: Lot n°1 - Plâtrerie peinture Autun
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Plâtrerie peinture Chalon
Beschreibung: Lot n°2 - Plâtrerie peinture Chalon
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Plâtrerie peinture Creusot
Beschreibung: Lot n°3 - Plâtrerie peinture Creusot
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Plâtrerie peinture Mâcon
Beschreibung: Lot n°4 - Plâtrerie peinture Mâcon
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Plâtrerie peinture Montceau
Beschreibung: Lot n°5 - Plâtrerie peinture Montceau
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Plâtrerie peinture Montceau Vernoy
Beschreibung: Lot n°6 - Plâtrerie peinture Montceau Vernoy
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Plâtrerie - Peinture Paray
Beschreibung: Lot n°7 - Plâtrerie - Peinture Paray
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Maçonnerie Autun
Beschreibung: Lot n°8 - Maçonnerie Autun
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - Maçonnerie Châlon
Beschreibung: Lot n°9 - Maçonnerie Châlon
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - Maçonnerie Creusot
Beschreibung: Lot n°10 - Maçonnerie Creusot
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 - Maçonnerie Mâcon
Beschreibung: Lot n°11 - Maçonnerie Mâcon
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 - Maçonnerie Montceau
Beschreibung: Lot n°12 - Maçonnerie Montceau
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 - Maçonnerie Paray
Beschreibung: Lot n°13 - Maçonnerie Paray
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 - Electricité Autun
Beschreibung: Lot n°14 - Electricité Autun
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 - Electricité Châlon
Beschreibung: Lot n°15 - Electricité Châlon
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16 - Electricité Creusot
Beschreibung: Lot n°16 - Electricité Creusot
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°17 - Electricité Mâcon
Beschreibung: Lot n°17 - Electricité Mâcon
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot n°18 - Electricité Montceau
Beschreibung: Lot n°18 - Electricité Montceau
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°19 -Electricité Paray
Beschreibung: Lot n°19 -Electricité Paray
Interne Kennung: 19
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 20260045
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262522 Masonry work
Additional classification (cpv): 45262522 Masonry work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 45410000 Plastering work
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Lot n°8 - Maçonnerie Autun
Description: Lot n°8 - Maçonnerie Autun
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Lot n°9 - Maçonnerie Châlon
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Lot n°10 - Maçonnerie Creusot
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Lot n°11 - Maçonnerie Mâcon
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Lot n°12 - Maçonnerie Montceau
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: Lot n°13 - Maçonnerie Paray
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: Lot n°14 - Electricité Autun
Internal identifier: 14
Additional classification (cpv): 45317000 Other electrical installation work
Lot: LOT-0015
Title: Lot n°15 - Electricité Châlon
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: Lot n°16 - Electricité Creusot
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Title: Lot n°17 - Electricité Mâcon
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Title: Lot n°18 - Electricité Montceau
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Title: Lot n°19 -Electricité Paray
Internal identifier: 19