673090-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stahl – Vergabe Stahl und NE-Metalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe Stahl und NE-Metalle
Beschreibung: Bundesweite Lieferung von Stahl- und NE-Metall-Produkten an die Deutsche Bahn AG und die mit ihr gemäß § 290 HGB verbundenen Unternehmen.
Interne Kennung: 24FEA77118
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
5. Los
Los: LOT-0001