See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromlieferung an Weltkulturerbe Völklinger Hütte, Lieferzeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025
Beschreibung: Abschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025.
Vorherige Bekanntmachung: 582902-2023
Interne Kennung: EMP Nr. 39036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von ca. 1,8 GWh Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025.
Interne Kennung: 0001