67310-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Entsorgung Siedlungsabfälle 2024-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung Siedlungsabfälle 2024-2028
BeschreibungDie Leistung beinhaltet die Übernahme, Behandlung und Entsorgung von Abfällen.
Interne KennungWEF-2024-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAM Lathen
BeschreibungAbfälle aus dem Einzugsgebiet der AM Lathen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAM Schüttorf
BeschreibungAbfälle aus dem Einzugsgebiet der AM Schüttorf
Interne KennungLOT-0002