Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ostrołęcki (PL924)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Zasięg terytorialny Nadleśnictwa Myszyniec